08.04.21 09:31

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Министерство сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет о начале приема документов на конкурсный отбор для предоставления субсидий за счет средств краевого бюджета на возмещение части затрат на закладку и  (или уход) за многолетними насаждениями (до вступления в товарное плодоношение), включая питомники.

05.04.21 16:56

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Министерство сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет о начале приема документов на конкурсный отбор для предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, а также организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную)  переработку сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат на производство овощных культур открытого грунта.  Конкурсный отбор производится по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

04.02.21 12:48

Вниманию жителей Ейского района

04.02.21 12:46

Вниманию глав КФХ и ЛПХ!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, - основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства.

25.03.20 14:23

Ярмарки «выходного дня»

С 28 марта 2020 года на территории Ейского района еженедельные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» продолжат работу в штатном режиме. Напоминаем, ярмарки выходного дня в субботу проходят на территории, прилегающей к центральному стадиону по ул. Портовая аллея, 8, а в воскресенье – по ул. Красной, 59/5 и ул. Коммунистической, 49/2

22.01.20 09:31

«ВНИМАНИЮ ГЛАВ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ РАСТЕНИЕВОДСТВА И ЖИВОТНОВОДСТВА!

С 1 января 2020 года в соответствии с изменениями в законодательстве для включения в реестр потенциальных заемщиков на 2020 год необходимо предоставить данные о финансово-экономическом состоянии Вашего хозяйства в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район.

28.08.19 15:53

Внимание - Амброзия полыннолистная

Амброзия полыннолистная – самый широко распространенный сорняк в Краснодарском крае. Она засоряет все полевые культуры, особенно пропашные и зерновые, а также луга, пастбища, полезащитные лесные полосы. Обильно произрастает на обочинах железнодорожных, шоссейных и грунтовых дорог. По берегам рек, прудов, на пустырях и других необрабатываемых землях, улицах, усадьбах населенных пунктов.

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ!

Начинается период цветения амброзии полыннолистной. В настоящее время необходимо принимать меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной.