01.02.22 14:48

ВНИМАНИЮ ГЛАВ ЛПХ И КФХ!

С 7 по 9 февраля 2022 года  государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» проводит обучающие семинары на тему «Бизнес-планирование».

17.01.22 11:43

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области сельскохозяйственного производства!

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район сообщает, что включение в реестр льготных заемщиков в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2019 года № 496 осуществляется при обязательном предоставлении отчетов за 2021 год по формам...

04.06.21 16:08

О мерах по улучшению наркоситуации в Ейском районе

2 июня 2021 года в администрации муниципального образования Ейский район состоялось расширенное заседание муниципальной антинаркотической комиссии под председательством главы муниципального образования, председателя антинаркотической комиссии Ляхова В.П.

08.04.21 09:31

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Министерство сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет о начале приема документов на конкурсный отбор для предоставления субсидий за счет средств краевого бюджета на возмещение части затрат на закладку и  (или уход) за многолетними насаждениями (до вступления в товарное плодоношение), включая питомники.

05.04.21 16:56

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Министерство сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет о начале приема документов на конкурсный отбор для предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, а также организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную)  переработку сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат на производство овощных культур открытого грунта.  Конкурсный отбор производится по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

04.02.21 12:48

Вниманию жителей Ейского района

04.02.21 12:46

Вниманию глав КФХ и ЛПХ!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, - основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства.

25.03.20 14:23

Ярмарки «выходного дня»

С 28 марта 2020 года на территории Ейского района еженедельные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» продолжат работу в штатном режиме. Напоминаем, ярмарки выходного дня в субботу проходят на территории, прилегающей к центральному стадиону по ул. Портовая аллея, 8, а в воскресенье – по ул. Красной, 59/5 и ул. Коммунистической, 49/2