22.01.20 09:31

«ВНИМАНИЮ ГЛАВ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ РАСТЕНИЕВОДСТВА И ЖИВОТНОВОДСТВА!

С 1 января 2020 года в соответствии с изменениями в законодательстве для включения в реестр потенциальных заемщиков на 2020 год необходимо предоставить данные о финансово-экономическом состоянии Вашего хозяйства в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район.

В случае непредставления отчетности Вашему хозяйству может быть отказано в получении льготных краткосрочных и льготных инвестиционных кредитов.

За более подробной информацией обращаться в Управление сельского хозяйства и продовольствия по адресу: г.Ейск, ул.Красная, 59/5, каб.206, Паскал Наталья Георгиевна, тел. 7-75-91; каб. 218, Веткина Вера Евгеньевна, тел. 7-22-01.»

За более подробной информацией обращаться в Управление сельского хозяйства и продовольствия по адресу: г.Ейск, ул.Красная, 59/5, каб.206,   Паскал Наталья Георгиевна, тел. 7-75-91; каб. 218, Веткина Вера Евгеньевна, тел. 7-22-01.»