В помощь предпринимателю

08.12.20 16:39

Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района - 2020

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Ейский район от 11 ноября 2020 года № 385-р в период с 7 декабря по 11 декабря 2020 года на территории муниципального образования Ейский район проводится «Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района - 2020».

Утвержденным планом-графиком предусмотрено проведение следующих  основных мероприятий:

• конкурс «Лучший молодежный бизнес - проект» (заявки на участие принимаются до 7 декабря 2020 года включительно);
  • день открытых дверей для субъектов МСП в Должанском сельском поселении Ейского района на тему: «Господдержка субъектов МСП» - 8 декабря 2020 года;
  • день открытых дверей для субъектов МСП в Ейском городском поселении Ейского района на тему: «Господдержка субъектов МСП» - 9 декабря 2020 года;
  • обучающее мероприятие для субъектов МСП в Центре поддержки предпринимательства Ейского района – 9 декабря 2020 года.

Центр поддержки предпринимательства Ейского района приглашает действующих субъектов малого и среднего бизнеса Ейского района для получения консультационных услуг:

• по вопросам финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов);
  • по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации;
  • о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсов;
  • иные консультационные услуги в целях содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Оказание консультаций осуществляется бесплатно при предъявлении следующих документов:

- паспорта или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- копии документа о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) и копии документа о внесении записи в соответствующий единый государственный реестр (ОГРН/ОГРНИП);

- соглашения-анкеты потребителя – субъекта МСП (заполняется при обращении).

Центр поддержки предпринимательства Ейского района (ООО «Советник бухгалтера») расположен по адресу:  г. Ейск, ул.Красная 45/2, т/к Меотида, 2 этаж, офис 4,5, телефон: 4-50-65. Телефоны специалистов: 8(928)202-28-95 Наталья, 8(918)483-43-03 Ирина Николаевна.

Кроме того, по телефону «горячей линии» 2-57-36 ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 действующие субъекты малого и среднего предпринимательства Ейского района, а также физические лица, планирующие открыть свой бизнес, могут получить бесплатную консультацию в управлении экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (Булычева Екатерина Владимировна) о действующих мерах государственной поддержки, в том числе об имеющейся возможности получения в Фонде микрофинансирования Краснодарского края 17 видов микрозаймов на сумму до 5 млн. рублей на срок до 3-х лет под низкие процентные ставки.

«Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района-2020» проводится  в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вернуться к списку статей