17.03.20 14:11

Мошенничество с использованием поддельных бланков исполнительного органа государственной власти

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В департамент внутренней политики администрации Краснодарского края поступила информация о зафиксированных случаях попыток мошенничества  с использованием поддельных бланков высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края – администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края с применением поддельных подписей должностных лиц.

Согласно имеющейся информации мошенники направляют письма за подписью заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Миньковой А.А. под видом организации сбора средств на различные благотворительные проекты.

Просим Вас быть бдительными и не поддаваться на мошеннические действия неустановленных лиц. Обо всех случаях подобного мошенничества информировать контактное лицо в администрации Краснодарского края – Ковалева Маргарита Сергеевна, тел.: + 7 (861) 262-94-46.