Новости

23.07.21 17:42

Творческий вечер памяти В.С. Высоцкого в формате «свободного микрофона»

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Карен Маргарян совместно с отделом по делам молодежи организовал творческий вечер в формате «свободного микрофона». Он был посвящён советскому поэту, актеру театра и кино, автору - исполнителю песен, автору прозаических произведений и сценариев В.С. Высоцкому.  Вечер  собрал около сорока  почитателей творчества Владимира Высоцкого.  Любители песен и стихов Высоцкого, поклонники его актёрского таланта получили возможность свободно высказаться, поделиться личным отношением к великому артисту, прочитать любимые стихи и спеть песни. В начале мероприятия присутствующие отметили роль Высоцкого в отечественной культуре и коснулись причин его феноменальной популярности, которая не проходит с годами. Лучшие песни Высоцкого – для жизни. Они друзья людей, в них есть то, что может поддержать человека в трудную минуту.

Среди стихов, которые читали участники «свободного микрофона», были произведения разных лет написания и столь же разные по стилю.

Зрители и участники свободного микрофона получили много положительных эмоций от возможности пообщаться с такими же поклонниками Высоцкого и в очередной раз соприкоснуться с творчеством любимого певца и поэта.

 

Вернуться к списку новостей