22.09.21 14:16

Молодой депутат провела открытый урок

Физическая  культура – неотъемлемая часть жизни человека, особенно проживающего в сельской местности. Она занимает достаточно важное место в учебе и работе людей.

21 сентября 2021 года молодой депутат Ейского сельского поселения Ейского района Татьяна Ледергаус на территории школы № 22 пос. Октябрьский провела открытый урок на тему: «Популяризация спорта в сельской местности». Мероприятие  проводилось на свежем воздухе для ребят второго класса. Дети играли в мяч, устраивали забеги на дистанции, проводили разные состязания. Школьники провели время с пользой. Всем было весело и интересно.

Данное спортивное мероприятие  организовано для того, чтобы пробуждать интерес к занятиям, стремление больше узнать о своем организме, получать радость от физической активности и направлено на укрепление здоровья и поддержку иммунитета.