11.10.21 15:36

Школа развития интерклубов

7 октября 2021 года молодой депутат Кухаривского сельского поселения Карен Маргарян,  вместе с молодежью Ейского района, принял участие в мероприятии.  При поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края,   в рамках реализации проекта «Школа развития интерклубов» для студентов Ейского района была организована и проведена комплексная программа, направленная на повышение эффективности общественной работы в сфере межнациональных отношений. Экспертом выступил руководитель проекта, директор Ассоциации развития гражданского общества Кубани Кирилл Сень. Спикер провел образовательные блоки интенсива, а также рассказал участникам о Национальной лиге студенческих клубов, Молодежном клубе РГО, грантовых и конкурсных площадках. Студентам представилась возможность получить полезную информация, поучаствовать в играх и викторинах. Самые активные участники были награждены сувенирной продукцией от организаторов проекта.