05.05.22 12:49

Экологический субботник "Зеленая весна"

Член Совета молодых депутатов Карен Маргарян, совместно с отделом по делам молодежи, районным молодежным центром организовали экологический субботник и вместе со студентами профессиональных образовательных учреждений, а также воспитанниками клубов по месту жительства приняли участие в наведении санитарного порядка. Дружный экодесант очистил территорию побережья Таганрогского залива от мусора. По мнению молодого депутата Ейского района именно личным участием и собственным примером необходимо привлекать внимание молодежных организаций к проблемам охраны окружающей среды, привить ответственное отношение к природе. Подобные акции формируют правильное экологическое сознание у молодого поколения, а наш «общий дом» защитить от загрязнения и разрушения.