11.05.22 16:57

Праздник со слезами на глазах

9 мая всенародный  праздник,  был отмечен во всех поселениях Ейского района. В праздничный  день каждый из молодых депутатов Ейского района лично  поздравил Ветеранов ВОВ в своих округах, Юрий Кошлец и Юлия Колодязная поздравили вдов, тружеников  тыла и детей войны Александровского сельского поселения с праздником Победы. Многие молодые депутаты приняли участие в подготовке и проведении праздничных концертов. Во всех поселениях прошли торжественные митинги и возложение цветов и венков. Главными задачами, по мнению молодых депутатов, остаётся продолжение работы по оказанию помощи и  необходимого внимания для наших ветеранов, которых становится все меньше и меньше и  долг молодого поколения хранить память о героическом  подвиге нашего народа, передавая её  из поколения в поколение.