Новости

24.05.22 17:52

Парламентарии организовали комплексную экскурсию для особенных детей и их родителей

Молодые депутаты Сергей Рудых и Влад Витюк организовали комплексную экскурсию для детей общественной организации Клуб родителей и детей-инвалидов «Рука в руке» Ейского района.

В посёлке Комсомолец ребята посетили базу районной общественной организации «Авиационный спортивный клуб «Крылатая гвардия».

Руководитель клуба Олег Ульянов показал авиапарк, фронтовые машины времен Великой Отечественной войны. Дети прокатились на мотоцикле и даже успели посидеть за штурвалом истребителя.

Далее воспитанники клуба «Рука в руке», вместе с родителями отправились в ст. Копанскую в тепличный комплекс кооператива «Ейский Агросоюз». Ребята на практике ознакомились с современной системой и технологией выращивания огурцов. Все были в восторге от чистоты, ухоженности и модернизации теплиц. В завершении мероприятия дети собрались за сладким столом, где поделились своими неподдельными эмоциями и, конечно же, попробовали свежесобранные огурцы.

По мнению молодых депутатов, организация подобных экскурсий для подрастающего поколения значительно расширяют кругозор ребят и знакомят их с историей и современными достижениями родного района. Молодые депутаты продолжают данную работу, активно популяризируют и проводят экскурсии. В свою очередь, руководитель клуба «Рука в руке» Наталья Капшай поблагодарила депутатов за тот восторг и незабываемые впечатления, которые им всем подарили.

 

Вернуться к списку новостей