12.07.21 16:30

День любви, семьи и верности

8 июля 2021 года в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности, в котором приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования  Ейский район Олег Вяткин, супружеские пары отметившие  юбилеи совместной жизни и жители ейского района.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. В  Ейском районе многое делается для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом.

Олег Вяткин  от депутатов Совета муниципального образования Ейский район и себя лично поздравил супругов - юбиляров, прожившим в согласии несколько десятков лет  с праздником и пожелал каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить долгие годы в мире и взаимопонимании.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.