22.10.21 16:39

Молодые депутаты Ейского района на обучении в «Орлёнке»

Председатель молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии, депутат Кухаривского сельского поселения, заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Ейский район Карен Маргарян с активом молодых депутатов Ейского района с 20 по 24 октября 2021 года принимает участие в обучающем семинаре Законодательного собрания Краснодарского края. Семинар организован для руководящего состава Совета молодых депутатов Краснодарского края. Ведущими спикерами семинара стали председатели комитетов Законодательного собрания Краснодарского края.

Председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко обратился к собравшимся с видеоприветствием. Он отметил, что организаторами семинара сделано всё, чтобы на базе гостеприимного «Орлёнка» вооружить молодых депутатов необходимыми знаниями по очень широкому кругу направлений.

Избирательная комиссия Краснодарского края на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Советом молодых депутатов Кубани. На семинаре наряду с обсуждением общественно политических вопросов в ходе мероприятия поговорили о новациях избирательного законодательства, опыте прошедших избирательных кампаний.