18.05.22 11:09

Избирательному участку 1302 в станице Должанской Ейского района присвоен статус именного - имени участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Пулина

Сегодня 16 мая 2022 года проведено торжественная мероприятие, посвященное присвоению избирательному участку 1302 Должанского сельского поселения статуса именного - имени участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Пулина.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны, учащиеся кадетских классов, исполняющий обязанности главы Должанского сельского поселения Василий Жук, члены участковой избирательной комиссии 1302. Как отметила председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка: «Уже стало доброй традицией присваивать имена героев избирательным участкам с целью увековечивания памяти известных героических личностей, воспитания молодого поколения, привлечения внимания избирателей к истории России, истории своей малой Родины, повышения электоральной активности граждан, формирования ответственного подхода к участию в выборах молодых и будущих избирателей».

Татьяна Чернодырка вручила исполняющему обязанности главы Должанского сельского поселения Василию Жук именную табличку «Избирательный участок № 13-02 имени участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Пулина», а председателю молодежной участковой избирательной комиссии Ольге Карасевой - решение территориальной избирательной комиссии. В ходе мероприятия за вклад в подготовку и проведение выборов грамотой была отмечена председатель Совета ветеранов Должанского сельского поселения Ольга Красовская.

Жизнь героя не знает предела,

Средь живых он остался живой,

И святое великое дело

Мы как знамя несем пред собой!