28.10.21 18:28

Светлана Пугачева борется за победу в финале конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!»

Он стартовал 27 октября в г.Краснодаре. Сильнейшие управленцы собрались в конференц-зале отеля Four Points by Sheraton Krasnodar, среди них и ейчанка - главный специалист отдела по вопросам курорта и туризма районной администрации Светлана Пугачева. Она успешно прошла все этапы конкурса в треке «Индустрия гостеприимства» и сегодня принимает участие в решении различных управленческих задач, прокачивая свои навыки и компетенции в борьбе за победу.

28.10.21 18:10

Нерешаемых проблем нет

Общей проблемой жильцов 11-подъездного дома по ул.Красной, 35/1 председатель совета многоэтажки Дмитрий Киященко поделился на странице газеты «Совет Приазовья». В телефонном режиме рассказал о ней и главе района Виктору Ляхову. Чтобы помочь горожанам, руководитель муниципалитета принял решение встретиться сегодня с Дмитрием Николаевичем. Для конструктивного диалога были приглашены представитель застройщика (ООО «Железобетон»), главный инженер ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Ейский групповой водопровод» Денис Квитовский, и.о. заместителя главы района Кирилл Кириллов и заместитель начальника управления ЖКХ г.Ейска Владимир Першин.

28.10.21 17:43

«Производительность труда»

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» министерство экономики Краснодарского края проводит мониторинг по совершенствованию нормативно правового регулирования в целях снижения уровня административных и регуляторных барьеров, влияющих на производительность труда, среди предприятий Краснодарского края базовых несырьевых отраслей экономики. Анкета размещена по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/27022/.

28.10.21 17:41

Памятник Александру Невскому будет освящен 3 ноября

3 ноября в 12 часов в Ейске на территории, прилегающей к казачьему кадетскому корпусу, по ул.Коммунистической, состоится чин освящения памятника выдающемуся государственному деятелю и полководцу Древней Руси, великому князю Александру Невскому. Мероприятие пройдет с соблюдением всех ограничительных мер, действующих на территории Краснодарского края.

28.10.21 16:47

Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

28.10.21 16:36

В Ейском районе молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков

22-летний местный житель хранил для последующего сбыта около 550 граммов наркосодержащих частей конопли и около 35 граммов марихуаны.

28.10.21 15:04

Денис Горбунов приступил к исполнению обязанностей руководителя Ейского межрайонного следственного отдела

Сегодня глава муниципалитета Виктор Ляхов поздравил с назначением исполняющего обязанности руководителя Ейского межрайонного следственного отдела Дениса Горбунова. Руководители обсудили вопросы сотрудничества и межведомственного взаимодействия.

28.10.21 14:50

В п. Садовом и с. Александровке Ейского района в ноябре будут отремонтированы три участка дорог

Подрядная организация для этих работ определена по результатам проведенного электронного аукциона. ООО "Лантал" приступит к работам со следующей недели. Ими будет выполнен ремонт дорожного покрытия в гравийном исполнении по пер. Октябрьский от ул. Октябрьской до ул. Московской в с.Александровке.