09.07.21 09:50

В Ейском районе 7 июля в ДТП пострадал 2-летний ребенок

Авария произошла примерно в 00:27 с участием гостей Ейского района. Семья из 5 человек жители Ханты-Мансийского автономного округа приехали на отдых в Ейский район в п. Ясенская Переправа в первых числах июля. 6 июля мама и папа, взяв с собой 2-летнего ребенка отправились в г. Ейск, где ночью 7 июля попали в ДТП на автодороге Ейск-Ясенская—Копанская-Новоминская на 0 км (кольцевой перекресток улиц Б. Хмельницкого и Шоссейной).

Предварительно установлено следующее: водитель а/м Мазда 6 – 33-летний житель ХМАО-Югра не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на препятствие (дерево), после чего остановился на клумбе кругового движения.

В результате ДТП водитель и его 38-летняя пассажирка не пострадали. Их 2х-летний ребенок в результате ДТП получил телесные повреждения. В автомобиле имелось детское автокресло, со слов родителей, ребенок был в нем пристегнут ремнем безопасности.

ГИБДД обращается к жителям и гостям г. Ейска и Ейского района и предупреждает о недопущении управления ТС, не имея водительского удостоверения соответствующей категории!

Безопасность водителя и всех его пассажиров, как и других участников дорожного движения, зависит от соблюдения этих элементарных правил. Берегите себя, своих детей, близких и окружающих!