15.07.21 14:29

Виктор Ляхов встретился с бизнесменом Игорем Капуста

Сегодня руководитель муниципалитета Виктор Ляхов провел ряд рабочих встреч. Касались они разных направлений развития территории нашего района и точечных проектов Ейского района. Одна из них была проведена с бизнесменом и большим покровителем ейского виндсерфинга, футбола и в частности СК «Ейск» Игорем Капуста. Он успешно совмещает свою деятельность на территории нашего муниципалитета с заботой о наших спортсменах, выступая спонсором разного уровня первенств и соревнований и обеспечивая спортивной формой и инвентарем целые футбольные команды вместе с тренерским составом.

Разделяет его активную гражданскую и социально направленную позицию и Виктор Павлович. Об успешном бизнесмене, считает он, говорят не счета в банках, о нем говорят его поступки. Вот и сегодня они вместе обсуждали возможность выделения дополнительного транспорта для футбольных команд, которые стали активно участвовать в выездных матчах, и обеспечение местами размещения приезжающих спортсменов на игры в Ейск.