21.09.21 12:10

Исполняющим обязанности главы г.Ейска назначен Роман Бублик

Он родился 6 мая 1986 года в ст.Должанской. Окончил ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Свою трудовую деятельность начал в 2007 г. юристом. В 2017 г. был избран заместителем председателя Совета МО Ейский район и председателем Совета молодых депутатов при Совете МО Ейский район. В 2020 г. был избран заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципальных районов.

Сегодня, 21 сентября 2021 года, руководитель муниципалитета Виктор Ляхов представил сотрудникам структурных подразделений администрации г.Ейска исполняющего обязанности главы города Романа Бублика. На эту должность он был назначен 20 сентября. В мероприятии приняли участие заместители главы Ейского района.

- Основные принципы государственного человека должны быть в основе всей Вашей деятельности. Будьте требовательным и справедливым руководителем, не забывайте проявлять заботу о своих подчиненных. Все это, а также деловые и профессиональные качества помогут Вам успешно исполнять свои обязанности, - обратился к Роману Бублику Виктор Ляхов.

Он призвал руководителей структурных подразделений городской администрации вместе с исполняющим обязанности главы города активнее работать на конечный результат. Впереди еще много задач, которые необходимо решать. Ейчане хотят видеть положительные изменения в состоянии улично-дорожной сети и объектов жилищно-коммунального хозяйства, в благоустройстве общественных территорий.

- Мы всегда оказывали помощь городу и будем продолжать это делать и впредь. Объединим усилия в решении насущных проблем и будем работать на одну цель. А она у нас общая – сделать жизнь в городе и сельских поселениях более комфортной и позитивной, - сказал Виктор Ляхов.