15.10.21 10:42

Ейчан приглашают принять участие в онлайн-опросе и оценить работу по противодействию коррупции в налоговых органах

С 15 октября по 15 ноября 2021 года на интернет-сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, в разделе «Противодействие коррупции» будет осуществляться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Любой желающий может оценить уровень работы, проводимой налоговыми органами Кубани в сфере профилактики коррупционных правонарушений, по трем критериям: высокий, средний, низкий уровень.

Мнение и голос каждого гражданина имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению возникновения коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в

- Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (861) 262-62-29;

- Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (86132) 7-35-20.

Помимо этого, оставить свой отзыв о деятельности налоговых органов края и предложения по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений вы можете при помощи сервиса «Обратиться в ФНС России».

Все ваши сообщения будут рассмотрены, по всем фактам будут приняты меры реагирования.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю благодарит всех участников анкетирования, поскольку такая оценка помогает работникам налоговых органов решать вопросы противодействия коррупции.