29 30

korona_line

Подробнее

20.10.21 10:13

Команда Ейского района в краевом турнире по тхэквондо заняла 3 место в общекомандном зачете

С 15 по 17 октября в станице Архангельской прошел ежегодный открытый краевой турнир по тхэквондо памяти Мастера спорта России О.М. Гугучкина. В нем приняли участие около 450 спортсменов 24 команд из 13 муниципальных образований края и других регионов ЮФО и СКФО.

Команда Ейского района завоевала 13 медалей различного достоинства, что позволило занять 3 место в общекомандном зачете, уступив хозяевам турнира из Тихорецкого района и команде из Ростовской области.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Лукашенко Виктория, Кехян Гюлвард, Горбань Максим, Компаниец Роман. Серебряными призерами соревнований стали Лукашенко Виктор и Лукашенко Никита. Бронзовая медаль у Жукова Андрея. Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» под руководством Сергея Шапкина.

Также серебряные медали завоевали Азаренко Вячеслав и Комаров Овик. Бронза у Настенко Даниила, Кочегура Марка, Шашова Артема, Ильиной Анастасии. Тренируются спортсмены в ДЮССО «ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА» под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.