26.10.21 09:37

В Отделе МВД России по Ейскому району подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Отделом МВД России по Ейскому району совместно с Общественным советом организовано проведение районного этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

В ежегодном этапе конкурса приняли участие 5 творческих работ, выполненные:
- Маловой Миланой - 9 лет, учащаяся гимназии № 14 г. Ейска;
- Плахиной Дарьей- 7 лет, учащаяся СОШ № 7 г. Ейска;
- Камалетдиновым Глебом- 7 лет, учащийся СОШ № 24 с. Александровка;
- Кочергиным Глебом- 9 лет, учащийся СОШ № 2 г. Ейска;
- Саранцевой Лией - 8 лет, учащаяся СОШ № 2 г. Ейска.

Юные художники при помощи акварели, гуаши, карандашей постарались передать то, как они видят работу своих родителей. Конкурсная комиссия в составе сотрудников Отдела МВД России по Ейскому району и представителей Общественного совета определила победителей:
1 место – творческая работа Маловой Миланы;
2 место- творческая работа Плахиной Дарьи;
3 место – творческая работа Кочергина Глеба.

Жюри отдельно отмечены за оригинальность работы Камалетдинова Глеба и Саранцевой Лии.

Все участники творчески и с энтузиазмом подошли к поставленному заданию. Отдел МВД России по Ейскому району и Общественный совет при Отделе благодарит всех участников за фантазию и участие в конкурсе, за оригинальность и неповторимость работ.