29.10.21 12:18

ЕПК: акция «Привитым быть!»

28 октября в рамках профориентационной и просветительской работы в Ейском полипрофильном колледже прошла акция «Привитым быть!» Она инициирована совместно с Ейской ЦРБ. На территории первого учебного корпуса была организована работа передвижного мобильного пункта.

Чтобы привлечь внимание к спецмашине и прививочной кампании, студенты специальности «Физическая культура» подготовили спортивный флешмоб. Девушкам и юношам не безразлично здоровье своих близких, друзей, знакомых и просто земляков.

В вакцинации от COVID-19 приняли участие все желающие совершеннолетние обучающиеся со всех четырех учебных территорий.

Будни студентов ЕПК никогда не бывают скучными. Их расписание всегда наполнено лекциями, интересными мастер-классами и встречами с приглашенными специалистами. Образовательный процесс совмещается с разными увлекательными мероприятиями.

"Впереди еще много интересного, так что постарайтесь скорее вакцинироваться и обзавестись заветным QR-кодом. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!" - обратились студенты к ейчанам, а также гостям города и района.