11.08.22 13:09

В Ейске правоохранители совместно с воспитанниками СК «Ейск» провели товарищеский матч по мини-футболу

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району и представители Общественного совета присоединились к проведению Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». На футбольном поле городского стадиона полицейские встретились с юными воспитанниками спортивного клуба «Ейск», где провели товарищеский матч по мини-футболу.

Во время игры на стадионе царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Динамичная, интересная и напористая игра сохранялась в течение двух таймов. Матч окончился ничьей, но каждый участник получил массу положительных эмоций и стремление совершенствовать свои спортивные навыки. После игры команды поблагодарили друг друга за вклад в пропаганду здорового образа жизни у молодежи.

«Игроки обеих команд подошли с полной ответственностью к матчу. Подобные спортивные мероприятия только укрепляют взаимодействие полиции и общества, и непременно вносят свой вклад в воспитание здоровой и активной молодежи», - отметил представитель общественности Роман Рокалюк.