31.01.11 18:27

Всегда будем рядом!

На встрече с членами районного совета ветеранов Михаил Тимофеев  рассказал им о делах и планах, о совещании у губернатора на котором Александр Ткачев поставил перед главами серьезнейшие задачи. Одна их них  - придание власти на местах нового формата, использование некабинетного стиля работы, и реальная эффективность, которую люди должны чувствовать на себе.
Михаил Тимофеев рассказал ветеранам о ходе преобразований в администрации, пояснил положение дел в районе и объяснил стратегии его развития. А она нацелена на подъем всех отраслей экономики, а в конечном итоге, на улучшении жизни людей.
Ветераны узнали о перспективах создания откормочного животноводческого комплекса, начале масштабной реконструкции военного аэропорта,  принципиально новым подходам в работе ЖКХ и курортной отрасли. Обсуждая тему предстоящих в декабре 2011 года выборов в Государственную Думу, ветераны высказали озабоченность снижением политической активности молодежи и поддержали активную позицию власти в военно- патриотическом воспитании юношей и девушек.
Глава поблагодарил хозяев за теплый прием, и с горечью отметил, что помещение, в котором уважаемые в районе люди вынуждены работать, несколько последних лет вызывает стыд.
-  К 9 мая наведем у вас порядок, поможем с мебелью и со всем необходимым. Спасибо за энтузиазм, поддержку и добрые отеческие советы, - сказал он на прощанье, и пообещал, что власть с ветеранами всегда будет рядом.

ph_veteran_31_01_11_n1_resize  ph_veteran_31_01_11_n2_resize