Муниципальные новости

01.05.21 14:11

В Ейске курортный сезон стартовал со Всероссийского чемпионата экстремальных водных видов спорта

Гостеприимная ейская земля, которая воспитала целую плеяду легендарных спортсменов, сегодня приветствовала участников соревнований «Ейский кубок». Ежегодно, на протяжении 21 года, в нашем замечательном городе проходят соревнования среди тех, кто ценит скорость по морской волне. С каждым годом участников соревнований становится все больше и больше. В этом году в гонках принимают участие спортсмены из разных уголков России: Калининградской, Ростовской, Нижегородской областей, г.Севастополя, г.Санкт-Петербурга, г.Москвы и Московской области, Краснодарского края, Башкортостана.
В торжественной церемонии открытия Всероссийского чемпионата приняли участие и приветствовали спортсменов глава Ейского района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, организатор соревнований Виталий Владивостоков, главный судья Петр Воногов.

01.05.21 13:40

На Центральном стадионе города Ейска стартовал турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного учителя России, заслуженного тренера России Евгения Мироненко, среди команд мальчиков 2009-2010, 2011-2012 годов рождения

В соревнованиях принимают участие ребята из разных регионов страны: Краснодарского края, Ростовской области, республики Северная Осетия. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета Совета МО Ейский района Олег Вяткин, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, заместитель главы района Михаил Дьяченко, ветеран спорта Николай Шамкий, депутаты Совета Ейского района.

01.05.21 07:34

Уважаемые жители Ейского района! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 мая по – настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение. Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остался, прежде всего праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своей малой Родины, своей страны. В день весны и труда мы отдаем дань уважения людям разных профессий, мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Ейского района. От всей души желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым!

01.05.21 07:31

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Первомаем - праздником Весны и Труда!

Он олицетворяет уважение общества к людям, которые своими руками создают благополучие нашей страны. С особой благодарностью в этот день мы чествуем специалистов в каждой сфере, которые славят Россию, любимую Кубань и родной район трудом, талантом и профессиональным мастерством. Желаю здоровья и счастья, мира и благополучия ветеранам труда и тем, кто только начинает рабочую биографию. Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение, а эти светлые весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!