Муниципальные новости

01.09.22 06:35

Дорогие жители Ейского района!

1 сентября – один из самых волнительных и трепетных праздников. Для первоклашек - это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями. Впереди прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями. Для учеников 11-го класса этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Им предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим они пойдут. Пусть заряд бодрости и хорошего настроения, который вы получите сегодня, поможет вам успешно учиться весь год! Отдельно хочу поздравить с этим праздником наших замечательных учителей. От вашего мастерства, профессионализма и терпения зависит, каким будет будущее поколение нашей великой страны. Совместно с родителями вы закладываете фундамент для становления достойных граждан и настоящих патриотов своей Родины. От всего сердца желаю вам мудрости и профессионального мастерства, а родителям - терпения и благополучия. Всем ребятам – успешного и интересного учебного года!

01.09.22 06:30

Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята! Поздравляю вас с Днём знаний!

Именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям. Поздравляю первоклассников и первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных школьных и студенческих коллективов. Желаю радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, верных друзей, отличных оценок! Первоклассникам - интересной дороги в мир знаний, а родителям - терпения и поддержки детей.

01.09.22 09:23

Информация

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов площадью 799,0 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Кухаривский с/о, с. Кухаривка,
пер. Кирпичный, 4, цель использования – индивидуальное жилищное строительство.