Муниципальные новости

05.05.22 12:41

Как направить обращение финансовому уполномоченному?

Вниманию физических лиц*! При возникновении спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны направить обращение финансовому уполномоченному.
ВАЖНО ЗНАТЬ:
• Порядок досудебного урегулирования споров является обязательным для потребителей и финансовых организаций;
• Рассмотрение обращения бесплатно (госпошлина отсутствует) для потребителя финансовой услуги;
• Перед подачей обращения финансовому уполномоченному потребителю необходимо обратиться с заявлением (претензией) к финансовой организации, с которой возник спор;
• Подача обращения не требует специальных знаний, в случае затруднений потребителю будет оказана помощь в оформлении обращения;

05.05.22 12:27

Рубрика "Образование Ейского района в лицах: звездная россыпь ученического Олимпа". Лесовая Анастасия, выпускница школы № 2 г. Ейска

Девушка имеет отличные знания по всем предметам школьной программы. Одиннадцатиклассница-целеустремленная, эрудированная девушка. Анастасия - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, а также призер регионального этапа по литературе.

05.05.22 12:16

В Ейске пройдет Всекубанская эстафета

Всекубанская эстафета в г. Ейске состоится 7 мая в 11 часов. Начнется спортивное мероприятие на площади Революции с торжественной части, после чего будет дан старт забегу.

05.05.22 12:06

"Молодежное предпринимательство и инновации"

Приглашаем на открытое мероприятие "Молодежное предпринимательство и инновации":
- 13 мая 2022, пятница, 10.00-13.00;
- г. Ейск, ул. Ленина, 37, Союз «Ейская межрайонная торгово-промышленная палата»;
- организаторы: администрация МО Ейский район, Инновационный центр "Аквариум", Фонд развития инноваций Краснодарского края;

05.05.22 12:03

В Ейске сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники ОНК ОМВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель содержит наркопритон. При проверке сведения подтвердились.

05.05.22 11:46

Афиша мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

7 мая 2022г. в 11 часов состоится муниципальный этап Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
8 мая с 9 до 16 часов в парке Горького состоится выставка декоративно-прикладного искусства «Майский сувенир».
С 12 до 13 часов пройдет автопробег: бронекатер «Ейский патриот» - ул. Н.Садовая, Шмидта, Ясенская – памятник «Авиаторам» - ул. Первомайская, Гоголя, Армавирская – танк «Ейский колхозник» - ул.Ленинградская, Абрикосовая, Красная, Коммунистическая, Б.Хмельницкого, Ростовская, К.Либкнехта, С.Романа – пл.Революции памятник «Павшим героям».
В 18 часов на площади Революции пройдет мероприятие «Огонь Памяти».
9 мая с 8 часов состоится возложение венков и цветов к памятным местам (бронекатер «Ейский патриот»; ДОТ; танк «Ейский колхозник»).
9 мая на Театральной площади:

05.05.22 10:38

Дорогие друзья!

В районном межпоселенческом культурно-досуговом центре (Дом Офицеров), 19 мая в 15 часов состоится спектакль по рассказам А. П. Чехова.

05.05.22 10:06

Стартовал майский прием нормативов ГТО

4 мая 2022 года на базе школы № 7 имени историка-профессора Н. И. Павленко г.Ейска стартовал прием нормативов комплекса ГТО у более 70 воспитанников спортивных и учащихся общеобразовательных учреждений Ейского района I-VI ступеней.

05.05.22 10:04

Дорогие журналисты!

Примите самые тёплые поздравления с Днём кубанской журналистики! Сегодня, когда высокими темпами развиваются новые технологии, а информационное пространство стремительно расширяется, журналистское слово по-прежнему остается весомым и уважаемым в нашем обществе. Невзирая на все сложные условия, в которых приходится работать профессиональным журналистам, они верны лучшим традициям своей профессии, своему долгу: оперативно информируют читателей о происходящих событиях, поднимают проблемы, волнующие людей. Это очень важно, потому что такие статьи и сюжеты пробуждают в людях стремление сделать жизнь лучше, настраивают их на добрые дела, на созидание. Дорогие друзья, от всей души желаю вам творческих успехов и вдохновения, как можно больше хороших новостей, благодарных читателей, зрителей и слушателей! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

05.05.22 15:20

«Лучшая муниципальная практика»

В нашей стране всероссийский конкурс проводится ежегодно. Его цель – выявить, поощрить и распространить применение лучших практик деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения. В настоящее время Департамент региональной политики Минэкономразвития России разработал методические рекомендации по подготовке конкурсных заявок, а также электронные формы для заполнения конкурсных заявок с внесенными математическими формулами для расчета значений показателей, доступные для скачивания и заполнения.

АНК - Новости

05.05.22 14:11

В Ейске сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона

Совет молодых депутатов - Новости

05.05.22 12:49

Экологический субботник "Зеленая весна"

Член Совета молодых депутатов Карен Маргарян, совместно с отделом по делам молодежи, районным молодежным центром организовали экологический субботник и вместе со студентами профессиональных образовательных учреждений, а также воспитанниками клубов по месту жительства приняли участие в наведении санитарного порядка.