Муниципальные новости

07.09.22 19:04

Во время региональной недели депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов побывал с рабочим визитом в Ейском районе и рассказал о необходимости развивать туристические возможности и инфраструктуру района, для обеспечения комфортного отдыха россиянам.

07.09.22 17:34

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске планируются отключения электроэнергии.

07.09.22 16:40

В Ейском районе за лето выявлено более 80 правонарушений в сфере незаконного оборота рыбы и морепродуктов

Свыше трехсот мероприятий было организовано и проведено в нашем районе с целью усиления охраны водных биологических ресурсов и пресечения незаконного оборота рыбы и морепродуктов. О результатах рейдовых мероприятий, проведенных за 3 летних месяца, сегодня отчитались члены оперативного штаба на плановом заседании. Прошло оно в администрации района под председательством заместителя главы муниципалитета Михаила Дьяченко.

07.09.22 15:43

Уважаемые коллеги!

5 октября Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, УНО «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» проводят Форум семейного предпринимательства в Краснодарском крае.

07.09.22 14:25

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане!

На территории муниципального образования Ейский район планируется открыть коворкинг-центр. Коворкинг — это нежилое помещение, оборудованное мебелью, оргтехникой, сетью «Интернет», конференц-залом и переговорным помещением, оборудованным мебелью с рабочими местами, предназначенными для предоставления в безвозмездное пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, соответствующим требованиям Федерального Закона 209–ФЗ, для осуществления групповой и индивидуальной работы.

07.09.22 11:47

Внимание! Жители и гости Ейского района!

По данным штормового предупреждения Краснодарского гидрометцентра 07-08.09.2022 в Ейском районе сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса. В связи с этим рекомендуем:
не разжигать костры и не сжигать сухую растительность;
соблюдать меры пожарной безопасности;
Тел. 01,101,112.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

07.09.22 09:53

«Мечтай, твори, танцуй!»

Под таким названием 18 сентября в 16 часов в Ейском городском дворце культуры состоится сольная программа народного хореографического коллектива «Ранверсе». Подготовлена уникальная концертная программа, объединившая в себе как уже полюбившиеся номера, так и премьерные постановки. Жителей и гостей города и района приглашают оценить творчество коллектива, объединенного общей целью - дарить людям радость.