Муниципальные новости

08.09.21 17:29

Ейский центр молодежи на территории муниципалитета проводит акцию "Запишись в клуб!"

МКУ "Комплексный центр социального обслуживания молодежи» занимается организацией досуга подрастающего поколения. Под его крылом работает 18 клубов по месту жительства. С началом учебного года их руководители начали активную работу по набору детей в свои коллективы. Они приглашают школьников и студентов с пользой проводить своё свободное время, найти новых друзей, многому научиться, узнать полезную и интересную информацию. В первую учебную неделю руководители клубов посетили лицей №4 и СОШ №2 города. Они рассказали о своей деятельности, предложили поиграть в настольные игры. Воспитанники клубов продемонстрировали показательные выступления.

08.09.21 14:36

В Ейском районе стартовали мероприятия, посвященные 84-летию со дня образования Краснодарского края

Интересную и разноплановую программу для жителей Ейского района подготовили сотрудники культуры, молодежной политики, музеев и библиотечной сети муниципалитета к годовщине образования Краснодарского края.

08.09.21 12:51

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» "Ейскэлектросеть», в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев от ТП-38, рубильник «Энгельса», 9 и 10 сентября 2021 г. в период с 8 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:
- по улице Сергея Романа – от улицы Карла Либкнехта до Ленина;
- по улице Энгельса – от улицы Сергея Романа до улицы Шевченко.

08.09.21 12:47

«Родной земли многоголосье»

С сентября по октябрь этого года во всех муниципальных образованиях Кубани реализуется Всенародный проект «О песне казачьей замолвите слово». Посвящен он 84-летию со дня образования Краснодарского края, 60-летию творческой деятельности Виктора Гавриловича Захарченко и 210-летию Кубанского казачьего хора.

08.09.21 12:39

В Ейском районе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

08.09.21 10:18

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Ейского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! В непростых экономических условиях вам удаётся поддерживать устойчивость и сбалансированность вверенных вам бюджетов. Вы прогнозируете события, оцениваете ресурсные возможности и их рациональное использование, координируете действия всех участников экономического процесса. В ваших руках сосредоточены серьёзные финансы, для управления которыми требуется мыслить глобально, стратегически и максимально ответственно.

08.09.21 09:28

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» - активный участник процесса цифровой трансформации региона

В рамках поручения Президента России в Краснодарском крае разработана стратегия цифровой трансформации региона до 2024 года, в ходе реализации которой переход на цифровые платформы станет одним из решающих факторов социально – экономического роста и улучшения качества жизни людей, ускорения получения услуг, выявления реальных проблем и быстрого поиска эффективных решений.

08.09.21 09:16

Внимание!! Жители Ейского района!

Отдела государственной статистики в г. Ейске для участия в проведении Всероссийской переписи населения приглашает лиц старше 18 лет, имеющих навык работы на планшетных компьютерах, на следующие должности:

08.09.21 09:06

В Ейском районе зафиксировано 10 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 2403 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2247 человек. За время пандемии умерло 29 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 5 человека.

Совет депутатов - Новости

08.09.21 17:40

Выездной прием граждан

7 сентября 2021 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин  провел  выездной прием граждан и встретился с 81-летней жительницей города Ейска, которая обратилась с просьбой об оказании содействия в газификации и водоснабжения домовладения.