Муниципальные новости

08.09.22 17:17

Поддержим своего "народного" участкового

В этом году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в двенадцатый раз. Победителем становится участковый, получивший наивысший "коэффициент доверия". Он равен соотношению количества жителей региона к количеству отданных за него голосов в ходе онлайн-голосования.

08.09.22 15:38

В летопись истории Ейского района вписана еще одна страница

Сегодня обучающиеся 4 класс СОШ №7 и воспитанники спортивной школы «Олимп» стали главными героями значимого для г.Еска события. В городе началось строительство спортивного комплекса восточных единоборств. И ребята стали непосредственными участниками начала его возведения.

08.09.22 12:41

Маркировка упакованной воды

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды», с 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота(ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

08.09.22 11:26

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске планируются отключения электроэнергии.

08.09.22 11:12

Команда Краснодарского края, в состав которой входят ейчане, стала первой на Всероссийской спартакиаде по прыжкам на батуте

Соревнования проходили 6 и 7 сентября в Москве. Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой собрал сильнейших батутистов из 17 регионов России. Спортсмены состязались в олимпийской дисциплине «индивидуальные прыжки».

– Кубанские спортсмены с большим отрывом победили соперников со всех регионов страны во Всероссийской спартакиаде по прыжкам на батуте и принесли в копилку Краснодарского края 311 рейтинговых баллов. Мои поздравления нашим батутистам, тренерам и болельщикам с этой блистательной победой, – отметил заместитель губернатора Александр Власов.

08.09.22 10:38

Внимание! Жители и гости Ейского района!

По данным штормового предупреждения Краснодарского гидрометцентра 08-09.09.2022 в Ейском районе сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса. В связи с этим рекомендуем:
не разжигать костры и не сжигать сухую растительность;
соблюдать меры пожарной безопасности;
Тел. 01,101,112.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

08.09.22 10:00

Пенсионный фонд РФ информирует

Напоминаем, что с 15 августа семьи могут воспользоваться материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями. То есть родители могут оплатить средствами из материнского капитала обучение детей у частных преподавателей и оплатить услуги по присмотру и уходу за детьми, которые оказывают агентства и няни, оформленные как ИП.

08.09.22 09:22

Уважаемые работники финансовой сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста! Управление финансами сегодня – это процесс, который требует нестандартных решений, оперативного отклика на новые вызовы и проблемы, взвешенного подхода к планированию. Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность. От всей души благодарю вас за весомый вклад в экономическое развитие нашего района. Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!