Муниципальные новости

09.06.21 11:40

В Ейске 11-15 июня 2021 года пройдёт VIII Российский кинофестиваль «Провинциальная Россия»

Председателем жюри в этом году будет заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей, членами жюри: российский актёр театра и кино, продюсер, режиссер Денис Матросов; режиссер, сценарист, член Союза кинематографистов России Эдуард Пальмов; продюсер, директор концертного зала, г. Анапа Вера Халина.
В программу кинофестиваля вошли девять разножанровых конкурсных лент:

09.06.21 10:54

ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ!

В целях создания открытой информационной среды для облегчения принятия хозяйствующими субъектами мотивированных решений в сфере инвестиционной деятельности на Инвестиционном портале Краснодарского края департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее – департамент) ведется и на постоянной основе осуществляется актуализация Единой системы инвестиционных предложений Краснодарского края, включающей базу данных по инвестиционным площадкам (привлекательным земельным участкам) и реестр инвестиционных проектов.

09.06.21 10:18

В Ейском районе за сутки зафиксировано 5 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболел 1651 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1635 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 11 человек.

09.06.21 09:56

ГИБДД Ейска напоминает о правилах использования детских удерживающих устройств при перевозке детей

В ДТП с автомобилями детские удерживающие устройства значительно снижают риск гибели детей и получения ими тяжелых трав. Недопустима перевозка детей на руках, так как в случае аварии велика вероятность причинения тяжелых травм ребенку, придавив его.

09.06.21 09:22

Мы растим Чемпионов!

Юные спортсмены Ейской школы Киокушинкай карате 5 июня приняли участие в учебно-тренировочных сборах по Киокусинкай карате, посвящённых Дню защиты детей. Проходили они в городе Армавире.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

09.06.21 17:46

Служба неравнодушных сердец принимает поздравления

Несмотря на ненастную погоду и рабочую неделю вчера в Доме офицеров было непривычно оживленно для будничного, на первый взгляд, вторника. Причиной тому стало праздничное мероприятие посвященное Дню социального работника, проходящего под знаком доброты, поэтому этот день приобрел рукотворно высокую торжественность.

09.06.21 14:27

Информация

Департамент оперативного управления в ТЭК Минэнерго России осуществляет рассмотрение ходатайства ПАО "Россети Кубань" об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства.