Муниципальные новости

11.08.22 14:11

Микрозайм «Фермер» от Фонда микрофинансирования Краснодарского края

Получателями Микрозайма являются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую (хозяйственную) деятельность в сфере производства, переработки, хранения сельскохозяйственной продукции на территории Краснодарского края более 6 месяцев.

11.08.22 14:07

Сервис «Европротокол онлайн» появился в мобильном приложении «Госуслуги Авто»

C его помощью автомобилисты могут оформить извещение о ДТП без вызова сотрудника полиции и заполнения бумажных бланков. Автовладельцам не нужно ходить в офис страховой компании. Извещение поступит туда по интернету. Форма, необходимая для составления «европротокола», автоматически заполняется сведениями из единого портала госуслуг. Это снижает риск ошибок, утверждают специалисты.

11.08.22 13:09

В Ейске правоохранители совместно с воспитанниками СК «Ейск» провели товарищеский матч по мини-футболу

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району и представители Общественного совета присоединились к проведению Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». На футбольном поле городского стадиона полицейские встретились с юными воспитанниками спортивного клуба «Ейск», где провели товарищеский матч по мини-футболу.

11.08.22 13:07

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о повторном нарушении Правил дорожного движения и незаконном обороте наркотических средств

Следственным отделом Отдела МВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 и частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость», «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

11.08.22 12:23

Приём граждан в г.Ейске

31 августа 2022 года в 13 часов Депутат Государственной Думы ФС РФ VIII созыва Николай Долуда проведет приём граждан в г. Ейске по адресу ул. Пушкина, д. 67. Запись на приём осуществляется по телефону: 8(861) 259 93 14.  Также можно направить обращение к депутату на адрес электронной почты: doluda.deputat@mail.ru

11.08.22 11:13

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению диспетчера филиала «Россети Кубань» Ленинградские электрические сети» в Ейском районе, в связи с проведением капитального ремонта на ВЛ-0,4 кВ в поселке Краснофлотском, 12 августа 2022 г. в период с 9 до 15 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:
✔ ул.Пролетарской (дома от 115 по 147);
✔ Садовой (дома от 127 по 145).

11.08.22 10:45

Выведи свой бизнес на новый уровень используя «Онлайн-витрину самозанятого»

В рамках поддержки самозанятых граждан на территории Краснодарского края реализован специальный сервис на сайте Центра «Мой бизнес» – «Онлайн-витрина самозанятого». Каждый самозанятый, зарегистрированный в приложении «Мой налог», ведущий деятельность на территории нашего региона и самостоятельно производящий товары или предоставляющий услуги, может разместиться в «Онлайн-витрине самозанятого» на сайте инфраструктуры государственной поддержки moibiz93.ru.

11.08.22 10:26

Свой профессиональный праздник отметил коллектив СШ "Мечта" Ейского района

День физкультурника 2022 года в России отмечают 13 августа. В преддверии этого праздника, 10 августа, в спортивной школе «Мечта» прошло торжественное мероприятие. Коллектив школы поздравил директор Андрей Филипьев и отметил почетными грамотами и подарками лучших сотрудников.

11.08.22 09:27

Микрозайм «Старт»

Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края предлагает действующим субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства микрозайм «Старт».

11.08.22 09:01

Информация

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов...

Профилактика правонарушений

11.08.22 15:30

Уважаемые жители Ейского района!

В целях предупреждения факторов, способствующих совершению преступлений на территории г. Ейска и Ейского района с использованием незарегистрированного огнестрельного оружия, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 апреля 2019 года № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» граждане, имеющие в незаконном хранении оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывчатые материалы и взрывные устройства могут добровольно сдать их на возмездной основе в органы внутренних дел или Росгвардии.