Ейские курорты

12.10.21 18:17

Открыта регистрация участников в осенней сессии образовательного проекта #НеСтойНаОбочине

#НеСтойНаОбочине – проект, созданный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края для поддержки предпринимателей, работающих в гостиничном и туристическом бизнесе. В рамках проекта представители компаний или индивидуальные предприниматели, работающие на территории региона, бесплатно могут получить знания и навыки в сфере интернет-маркетинга.

#НеСтойНаОбочине – проект, созданный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края для поддержки предпринимателей, работающих в гостиничном и туристическом бизнесе.
В рамках проекта представители компаний или индивидуальные предприниматели, работающие на территории региона, бесплатно могут получить знания и навыки в сфере интернет-маркетинга.

12.10.21 18:16

Совет молодых депутатов - Новости

12.10.21 18:15

Участие в акции «Сохраним лес»

Сегодня по всей стране стартовала  акция «Сохраним лес». В рамках  данной акции на  территории  села  Александровка  Ейского района молодые депутаты Юлия Колодязная и Юрий Кошлец вместе с работниками СДК, высадили 50 кустов сентябринок, 50 кустов хризантемы и рябину.

Муниципальные новости

12.10.21 08:57

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» "Ейскэлектросеть», в связи с ремонтом ВЛ-0,4 кВ от ТП-60, рубильник «Школьная – Колхозная»,12 октября 2021 г. в период с 9 до 12 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:
- по улице Кавказской – от улицы Енисейской до улицы Нижнесадовой;
- по улице Центральной – от переулка Балочного до улицы Амурской;
- по улице Школьной – от улицы Амурской до улицы Колхозной;
- по улице Колхозной – от улицы Енисейской до улицы Нижнесадовой;
- по улице Нижнесадовой – от улицы Кавказской до улицы Щорса.

12.10.21 08:47

В Ейском районе зафиксировано 20 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 2811 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2669 человек. За время пандемии умерло 48 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 28 человек.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

12.10.21 17:46

Готовимся к выборам лидеров школ

В единый день голосования 18 октября 2021 года в школах Ейского района состоятся выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления. Возможность участия в выборах предоставлена учащимся 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений. Подготовка к выборам началась задолго до дня голосования.

Совет депутатов - Новости

12.10.21 09:05

Мы помним, мы скорбим

10 октября 2021 года  на городском кладбище города Ейска прошло траурное мероприятие, посвященное памяти 214-ти детей Ейского детского дома, убитых в годы Великой Отечественной войны гитлеровскими солдатами.