Муниципальные новости

13.10.21 12:13

Налоговые уведомления для уплаты имущественных налогов за 2020 год можно получить в любом налоговом органи или МФЦ

Направленные по почте налоговые уведомления по желанию налогоплательщика можно дополнительно получить в любом налоговом органе, обслуживающем физических лиц. Например, в городской (межрайонной) налоговой инспекции или управлении ФНС России по субъекту РФ. Также его можно запросить в МФЦ, уполномоченном на оказание такой услуги.

13.10.21 11:41

План обязательной вакцинации на Кубани увеличили до 80%

Соответствующее постановление подписал временно исполняющий обязанности главного санитарного врача по Краснодарскому краю Виктор Егоров. Пойти на эти меры решили в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью COVID-19.

13.10.21 10:35

"Хозяина с порога видно"

Жители сельских поселений благодарят работников муниципальных учреждений, которые ежедневно наводят порядок на территории их поселений. Сотрудники МУ «Александровское», МКУ «Кухаривское» и другие очищают от бросового мусора, сухой травы и листвы общественные территории, не взирая на погоду, сложность работ и объемы.

13.10.21 10:29

Определена подрядная организация, которая выполнит капремонт кровли СДК пос.Садового

К замене мягкой кровли здесь приступят в ближайшее время. Денежные средства на эти цели были выделены из краевого бюджета, благодаря участию муниципалитета в госпрограмме Краснодарского края «Развитие культуры».
Необходимые работы выполнит ООО «ЗИП». С его директором Сергеем Герасименко сегодня встретился глава Ейского района. Виктор Ляхов акцентировал внимание на необходимости выполнить капитальный ремонт кровли качественно и в установленные сроки.

13.10.21 09:57

Стартовала регистрация на первый Всероссийский педагогический диктант

Просветительская акция «Как думают дети» пройдет 16 октября в исторических парках «Россия – Моя история» и педагогических вузах страны.

13.10.21 09:49

В Ейском районе зафиксировано 42 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 2853 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2699 человек. За время пандемии умерло 52 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 12 человек.

13.10.21 09:11

Патентная система налогообложения

Патентная система налогообложения устанавливается Налоговым кодексом, вводится в действие законами субъектов Российской Федерации и применяется на территориях указанных субъектов Российской Федерации.
Налогоплательщиками признаются индивидуальные предприниматели, перешедшие на патентную систему налогообложения.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

13.10.21 16:20

Кухаривское поселение готовится к краевому конкурсу

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная активно готовится к участию в конкурсах, организованных избирательной комиссией Краснодарского края.

13.10.21 16:03

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очеред-ная Всероссийская перепись населения

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно за-полнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчи-ка дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка

Совет депутатов - Новости

13.10.21 13:27

С 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения.

Это масштабное мероприятие  позволит получить обширную актуальную информацию о  населении страны, единственный источник которой -  проведении Переписи: условия проживания, уровень образования, источники средств существования размер семей, количество детей в семьях, число гражданских браков, национальный состав.

Совет молодых депутатов - Новости