Муниципальные новости

15.10.21 10:42

Ейчан приглашают принять участие в онлайн-опросе и оценить работу по противодействию коррупции в налоговых органах

С 15 октября по 15 ноября 2021 года на интернет-сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, в разделе «Противодействие коррупции» будет осуществляться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

15.10.21 10:18

Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения. Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка. Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

15.10.21 10:10

Уважаемые жители и гости г. Ейска и Ейского района!

На территории Ейского района в период с 4 октября по 2 ноября проводится месячник гражданской обороны. Одной из основных задач гражданской обороны является выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также материальных и культурных ценностей, от опасностей, возникающих при ведении военных конфликтов, а также чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Большое внимание при этом уделяется обучению граждан основам безопасности жизнедеятельности.

15.10.21 09:44

«Водитель! Будь внимателен!»

Акция проведена в рамках проводимой профилактической социально-пропагандисткой кампании «Безопасные дороги – детям!» в период с 11 по 17 октября.

15.10.21 09:36

В Ейском районе зафиксировано 30 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 2903 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2719 человек. За время пандемии умерло 56 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 110 человек.

15.10.21 09:22

Уважаемые жители Ейского района!

15 октября весь мир отмечает Международный день белой трости – символа незрячего человека. Это день уважения, помощи и милосердия к слепым и слабовидящим людям и ещё один повод обратить внимание на проблемы незрячих людей, оказать им поддержку, сосредоточить внимание общества на актуальном вопросе – социализации и реабилитации инвалидов по зрению в среде зрячих людей. В Ейском районе последние годы много делается, чтобы эти люди чувствовали себя полноценными гражданами общества. Обустраиваются пешеходные дорожки и переходы, пандусы. Незрячие люди активно участвуют и побеждают в соревнованиях на местном, краевом и федеральном уровнях. Они активные участники смотров, конкурсов и фестивалей. Наша задача сделать всё возможное, чтобы облегчить адаптацию таких людей, вовремя протянуть им руку помощи, ведь жизнь незрячего человека – это постоянный экзамен духовных и физических сил. Искренне желаю им сил, энергии и крепкого здоровья в этом сложнейшем жизненном испытании, верных друзей рядом, семейного благополучия и счастья.

Совет депутатов - Новости

15.10.21 15:39

Примите поздравления, ветеран!

15 октября 2021 года ветеран Великой Отечественной войны Алферьева Александра Иосифовна, проживающая в городе Ейске, отмечала свой 95-ый день рождения.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

15.10.21 12:42

Правила поведения подростков и детей на объектах железнодорожного транспорта

Железнодорожный транспорт является объектом повышенной опасности. Находиться на железнодорожных путях опасно для жизни, поезда движутся с большими скоростями...