Муниципальные новости

17.01.22 11:22

В городе Ейске продолжается прием нормативов ВФСК ГТО в рамках «Декады ГТО»

14 января 2022 года учащиеся МБОУ лицей № 4 имени профессора Е. А. Котенко продолжили свое участие в «Декаде ГТО». Прием нормативов осуществлялся в спортивном зале лицея №4, являющимся местом тестирования нормативов ГТО.

17.01.22 10:40

УФНС информирует граждан

УФНС России по Краснодарскому краю в целях исключения неверного толкования заявителями норм законодательства, регулирующих предоставление имущественных налоговых вычетов по НДФЛ при продаже и покупке объектов недвижимого имущества, а также при заявлении социальных налоговых вычетов по расходам на медицинские услуги и добровольное страхование жизни, информирует граждан.

17.01.22 10:30

Отключение электроэнергии!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г.Ейске планируются отключения электроэнергии.

17.01.22 10:16

Госавтоинспекция Ейского района подвела итоги проведенной операции «Дионис»

Операция была направлена на недопущение управления транспортными средствами водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, а также водителями, лишенными права управления.

17.01.22 10:10

«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

18 января 2022 г. школе №20 имени Героя Советского Союза И.В. Гаврилова г. Ейска прошло значимое антинаркотическое мероприятие «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». В нём приняли участие учащиеся 8 класса.

17.01.22 10:09

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области сельскохозяйственного производства!

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район сообщает, что включение в реестр льготных заемщиков в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2019 года № 496 осуществляется при обязательном предоставлении отчетов за 2021 год.

17.01.22 09:45

В Ейском районе прошел 1 тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Ребята выполнили первую часть задач с использованием автоматической тестирующей системы Яндекс.Контест. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой пункты проведения олимпиады организованы на базах общеобразовательных организаций муниципалитетов Краснодарского края. В нашем районе олимпиада по информатике проходила на базе лицея N4 города Ейска. В ней приняли участие семь обучающихся 10-11 классов из школы N7 города Ейска, лицея N4 города Ейска, гимназии N14 города Ейска. Все они участники муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов.

17.01.22 09:35

В Ейском районе за последние сутки зафиксировано 7 новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5466 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4972 человека. За время пандемии умерло 267 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 83 человека.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

17.01.22 16:35

Приглашаем подписаться на телеграмм-канал избирательной комиссии Краснодарского края

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приглашает всех участников избирательного процесса подписаться на телеграмм – канал избирательной комиссии Краснодарского края!

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

17.01.22 15:18

Наказы избирателей - новые спортивные площадки

«В здоровом теле – здоровый дух!» - эта крылатая фраза как ничто другое подтверждает, что дети должны играть и развиваться на современных уличных спортивных площадках.

17.01.22 14:11

Суд разрешил выделять детскую долю даже в недостроенных домах

Региональный суд выпустил подробные разъяснения, как делить недвижимость, на покупку которой были направлены средства материнского капитала. Поскольку законы для всей страны едины, обзор областного суда содержит полезную информацию для юристов, родителей и детей, где бы они ни жили от Москвы до самых до окраин.
Когда родители вкладывают материнский капитал в жилье, они обязаны оформить долю в квартире на ребенка. Если средства материнского капитала используются для частично досрочного погашения долга по ипотеке, оформление детских долей откладывается до того момента, как кредит будет погашен полностью. А если точнее, это необходимо сделать в течение 6 месяцев с момента полной выплаты кредита.

Новости АПК

17.01.22 11:43

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район сообщает, что включение в реестр льготных заемщиков в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2019 года № 496 осуществляется при обязательном предоставлении отчетов за 2021 год по формам...