Муниципальные новости

19.06.22 11:53

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью и общественным достоянием. Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вашего высокого профессионализма и самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь. От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

19.06.22 11:51

Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли, молодые специалисты!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности оказать помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Вы уже неоднократно доказали это, бросив все силы на борьбу с коронавирусом. И сейчас, ценой своей жизни вы спасаете пострадавших жителей Донбасса, возвращаете им здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее. Искренне благодарю вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успешной деятельности! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов

19.06.22 11:45

Внимание! Жители и гости Ейского района!

По данным дополнения к предупреждению Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» НЯ о ВПО в Ейском районе 19.06-21.06.2022 сохранится высокая пожароопасность 4 класса.