Муниципальные новости

20.06.22 11:25

В Ейском районе проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция МАК-2022

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории муниципального образования Ейский район проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «МАК 2022»

20.06.22 11:11

Ейчанин Владимир Погорелов занял 1 место в турнире по городошному спорту

18 июня 2022 в городе Кореновске проходил открытый турнир по городошному спорту. В нем приняли участие представители Кореновского, Крымского, Гулькевичского, Щербиновского, Кущевского, Ленинградского и Ейского районов. Наш муниципалитет представлял Владимир Погорелов, который занял 1 место в турнире.

20.06.22 11:08

В сельских поселениях Ейского района в разгаре работы по ремонту дорог

В посёлке Степной, Александровского сельского  поселения за счёт средств местного бюджета по ул.Пушкина,  от дома №14 до ул. Калинина , выполнены работы по ремонту дорожного покрытия в гравийном исполнении протяжённостью 110 м. Стоимость работ составила 348262 руб.

20.06.22 10:03

За здоровый образ жизни!

Молодёжь станицы Копанской приняла участие в просмотре короткометражного фильма «Изгой».

20.06.22 09:15

В Ейске сотрудники патрульно-постовой службы и представители казачества продолжают разъяснять жителям меры безопасности при дистанционном мошенничестве

В целях привлечения внимания граждан к участившимся случаям совершения мошеннических действий через сеть Интернет и мобильную связь, в том числе и новых видах мошенничества, сотрудники патрульно- постовой службы Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества продолжают разъяснительную работу с гражданами.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

20.06.22 17:01

Курортному сезону в Ейске дали старт

В минувшую субботу в Ейске дали старт курортному сезону 2022. Для небольшого курортного городка это всегда большой яркий праздник, к которому ейчане готовятся с особым подходом, организовывая и проводя мероприятия на всех городских площадках.

20.06.22 16:09

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет

"Системообразующим организациям продлили срок погашения долгов по таможенным пошлинам"

Совет молодых депутатов - Новости

20.06.22 15:37

День медицинского работника

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Карен Маргарян, в рамках празднования Дня медицинского работника, поздравил студентов Ейского медицинского колледжа. Самым активным добровольцам из числа студентов медколледжа – членам районного волонтерского штаба вручил грамоты.

Новости АПК

Охрана труда - Трудовые отношения

АНК - Новости

20.06.22 12:03

Совет депутатов - Новости

20.06.22 11:41

День рождения станицы Копанской и Юбилей села Воронцовка

Два больших мероприятия состоялось в минувшие выходные в Ейском районе.

20.06.22 11:39

Неделя депутатских комиссий

На заседании постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащим под председательством В.М.Дедешко 8 июня 2022 года были рассмотрены пять вопросов...