Муниципальные новости

20.07.21 14:22

В с.Воронцовке живут и работают талантливые иконописцы Константин и Анастасия Антоновы

Иконы они пишут вручную на каждом этапе их изготовления, по древним, проверенным веками технологиям. На досках из липы, с натуральным левкасом и минеральными пигментами, растертыми на основе яичной эмульсии. Каждая из них уникальна.

20.07.21 14:14

Образовательные учреждения Ейского района будут дооснащены приборами учета теплопотребления

Сегодня заместитель руководителя муниципалитета Геннадий Кухарь провел заседание рабочей группы. Ее создание инициировал глава Ейского района Виктор Ляхов. Такое решение было принято в начале июля на совещании по координации хода подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Ейского района к работе в предстоящий осенне-зимний период. Тогда руководители отрасли образования и культуры отметили значительный рост финансовых затрат за потребление теплоэнергии, предоставляемой ООО «ЦУП ЖКХ» «Ейские инженерные сети». Виктор Ляхов дал поручение проанализировать его причины и внести предложения по сокращению расходной части. Руководитель муниципалитета акцентировал внимание на том, что решение не должно отрицательным образом сказаться на комфортных условиях образовательного и творческого процессов.

20.07.21 12:32

Поставка музыкальных инструментов в ДШИ г.Ейска

Минпромторгом России совместно с Минкультуры России с 2017 года разработана и реализуется программа развития отечественного производства музыкальных инструментов для оснащения детских школ искусств. В рамках данной программы в июле 2021 года в ДШИ города Ейска поставлены наборы деревянных и медных духовых музыкальных инструментов.

20.07.21 12:12

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» выполняет ремонтные работы на одном из ключевых участков канализационной сети г. Ейска

На пересечении улиц Советов и Московской специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» проводят ремонт разрушившегося канализационного колодца.

20.07.21 12:05

О РИСКЕ БЛОКИРОВКИ СЧЕТА БИЗНЕС ТЕПЕРЬ СМОЖЕТ УЗНАВАТЬ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

ФНС России запустила новый сервис, который информирует налогоплательщиков о риске приостановки расчетного счета из-за не представленных вовремя деклараций. В Личных кабинетах налогоплательщика юридического лица и индивидуального предпринимателя (на ОСН) появился новый раздел "Как меня видит налоговая" во вкладке "Риск блокировки счета".

20.07.21 12:02

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1795 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1729 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 42 человека.

20.07.21 10:15

Внимание!

По информации Главного управления МЧС по Краснодарскому краю 20, 21 и 22 июля 2021г. в большинстве районов края сохранится высокая пожароопасность 4 класса.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

Охрана труда - Объявления

20.07.21 16:11

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках Всероссийской недели охраны труда объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Совет депутатов - Новости

20.07.21 16:11

Юбилей 859 Центра

17 июля 2021 года 859 Центру боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ России, дислоцирующегося в городе Ейске, исполнилось 40 лет.