Совет молодых депутатов - Новости

22.04.21 19:02

14 мая в Ейском районе пройдет просветительская акция «Семейный диктант»

Екатерина Богер, заместитель председателя Совета молодых  депутатов Ейского района приняла участие в семинаре, посвященном проведению просветительской акции "Семейный диктант", запланированную в  преддверии праздника Международного дня семьи  на 14 мая 2021 года.

22.04.21 18:57

В Ейском районе отметили День местного самоуправления

Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своих муниципалитетов.

Муниципальные новости

22.04.21 10:53

Внимание! Ограничение подачи холодной воды

По сообщению ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Ейский групповой водопровод», в связи с аварийными работами по замене задвижки Ду 300 мм на артезианской скважине № 3, с 8 до 18 часов, 23 апреля 2021 года питьевая вода абонентам МУП «Служба водоснабжения» будет подаваться с пониженным давлением.

22.04.21 10:31

Межрайонная ИФНС России №2по Краснодарскому краю приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в онлайн вебинаре

Проведение мероприятия запланировано на 28.04.2021 в 15:30.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Новая форма 6-НДФЛ и порядок ее заполнения. Декларационная кампания 2021(сроки уплаты НДФЛ за 2020, штрафные санкции за нарушение срока представления декларации). Неформальная занятость и легализация серой зарплаты;
- Контроль за реализацией табачной продукции. Мобильное приложение ФНС России «Проверка чеков» (гражданская позиция граждан);
- Централизация ведения КРСБ. Новые реквизиты перечисления налоговых платежей.

22.04.21 10:09

Краснодарская транспортная прокуратура разъясняет о внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и расширении перечня должностных лиц, подлежащих уголовной ответственности за преступления коррупционной направленности

Расширяется круг должностных лиц, которые могут быть привлечены к уголовной ответственности за преступления коррупционной направленности. Федеральным законом от 24.02.2021 № 16-ФЗ внесены изменения в примечания к статьям 201 («Злоупотребление полномочиями») и 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») Уголовного кодекса Российской Федерации.

22.04.21 09:44

ООО «ДекоЛюкс» (ТМ ODALIA) г. Ейск

Предприятие ООО «ДекоЛюкс» (ТМ ODALIA) г. Ейска выпускает верхний вязаный женский трикотаж: джемперы, кардиганы, водолазки, кофточки, свитеры, платья, брюки, кюлоты, юбки и т.д. На официальном сайте ООО «ДекоЛюкс»  https://trikotazh-odalia.ru/  представлена женская одежда, выпущенная на собственном современном производстве, оснащенном инновационным немецким и итальянским оборудованием, с соблюдением полного производственного цикла. Весь трикотаж проходит влажно-тепловую обработку, что сводит к минимуму усадку при условии правильного ухода за изделиями.

22.04.21 08:39

Алгоритм работы в случае выявления фактов насилия или жестокого обращения с несовершеннолетним

Любой гражданин (специалист учреждения, родители, соседи или общественность) должен сообщить о подозрении или случае насилия над ребенком. О случае насилия может сообщить и сам ребенок, если насилие совершается по отношению к нему или другим детям. Сообщение может передаваться по телефону, почте или непосредственно оформляться в ситуации очного заявления. Сообщение должно быть принято любым органом или учреждением системы профилактики правонарушений несовершеннолетних. С целью организации оперативного сбора информации, органами местного самоуправления создается телефон доверия или определяются телефоны приема информации. Номера телефонов доводятся до населения через СМИ, учреждения образования, социальной защиты, здравоохранения, культуры и спорта.
Телефоны органов и учреждений системы профилактики:

22.04.21 08:31

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1594 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1565 человек. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 35 человек.

22.04.21 10:59

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2020 год

Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования Ейский районот 29 марта 2021 года № 316

Муниципальные ресурсы

22.04.21 16:40

Администрация муниципального образования Ейский район информирует

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Ейский район от 13.04.2021 года № 354 «О принятии решения об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Ейский район» управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район сообщает о предстоящей приватизации муниципального имущества, путем проведения в электронной форме аукциона с подачей предложений о цене в открытой форме по продаже следующего муниципального имущества.