Муниципальные новости

22.08.22 09:31

Уважаемые жители Ейского района! Поздравляю вас с Днём государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет и сплачивает наш многонациональный народ, символизирует славное прошлое, настоящее и будущее нашей великой Родины. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свой флаг, свой народ и родную страну! Желаю всем здоровья, счастья, мира и благополучия!

Профилактика правонарушений

22.08.22 16:46

На страже общественного порядка

День города - праздник не только для ейчан, но и для гостей. С самого утра и до поздней ночи всех желающих ждали тематические площадки и мероприятия, а ещё вечерняя  концертная программа на Театральной площади.

22.08.22 09:35

Информация

Распоряжение начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Ейский район от 19 августа 2022 года № 14-р «О переносе даты оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и определение победителя конкурса (публичная процедура для участников конкурса) на участие в открытом конкурсе № 1 на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования Ейский район, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района