Муниципальные новости

26.01.22 11:22

В Ейском районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что с территории его домовладения пропал принадлежащий ему мотоцикл стоимостью 50 000 рублей.

26.01.22 11:07

Компьютерный класс для пожилых граждан

Записаться к врачу, найти интересующую информацию в сети интернет, оплатить коммунальные услуги, зарегистрироваться на портале государственных услуг — этому и многому другому Вы можете научиться на наших курсах компьютерной грамотности.

26.01.22 10:47

ЕПК: старт VII Регионального чемпионата WorldSkills Russia Краснодарского края 2022

25 января 2021 года торжественная церемония открытия VII Регионального чемпионата «Молодых профессионалов» Кубани состоялась в Ейском полипрофильном колледже. В течение конкурсных дней, которые пройдут с 25 по 28 января, на базе территорий учебного заведения эксперты определят лидеров в 7 компетенциях: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Обслуживание грузовой техники», «Флористика», «Ландшафтный дизайн», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах» и «Веб-технологии».

26.01.22 10:46

В Ейском районе за двое суток зафиксировано 12 новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5632 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 5173 человека. За время пандемии умерло 275 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 493 человека.

26.01.22 10:38

Ейская молодежь помогла одиноким пожилым людям расчистить дворы от снега и доставить необходимые лекарства

Нынешний снегопад грозит побить все рекорды метеонаблюдений в Краснодарском крае. В непростых погодных условиях ейская молодежь еще раз доказала, что #МыВместе, чужих проблем не бывает.
Отделом по делам молодёжи Ейского района в рамках Всероссийской патриотической акции "Снежный десант" были сформированы мобильные бригады. На призыв оказать помощь ветеранам и одиноко проживающим жителям нашего муниципалитета откликнулись неравнодушные представители студенческих трудовых отрядов, юнармейцы Ейского полипрофильного колледжа, волонтёры штаба взаимопомощи #МыВместе, активисты молодёжных общественных организаций.

Охрана труда - Объявления

26.01.22 16:27

Уважаемый руководитель!

В связи с резким ростом заболеваний новой короновирусной инфекцией (СOVID - 19), вызванной омикрон - штаммом, увеличением сезонных заболеваний гриппом и ОРВИ Благотворительный фонд «Стабильное развитие» совместно с ФБУН ЦНИИ  Эпидемиологии Роспотребнадзора в рамках Акции «Антиковид - 2022» «Будьте - здоровы!» планирует проведение 27 января 2022 года в 10.30. Всероссийского онлайн – вебинара «COVID-19. Новые угрозы» для жителей страны.

Совет депутатов - Новости

26.01.22 11:33

Открытая сессия Совета Копанского сельского поселения

25 января 2022 года в сельском доме культуры ст. Копанской состоялась открытая сессия Совета Копанского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутаты Совета муниципального образования Ейский район Сергей Рудых, Ирина Винникова, депутаты сельского поселения. Также в зале присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации Ейского района, жители  Копанского поселения.