Муниципальные новости

29.10.21 15:18

Иван Кухта переизбран на должность председателя ейского отделения общественной организации «Интернационалист»

На базе межпоселенческого культурно-досугового центра состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации. В течение 35 лет ее члены занимают активную жизненную позицию, они помогают и отстаивают интересы семьей погибших и ветеранов войн, на собственном примере воспитывают подрастающее поколение. Это подчеркнул в своей приветственной речи руководитель муниципалитета Виктор Ляхов.

29.10.21 12:36

Режим работы подразделений Госавтоинспекции Кубани по оказанию государственных услуг со 2 по 6 ноября

В целях создания комфортных условий получения гражданами государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений, определен режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Госавтоинспекции Краснодарского края на период с 2 по 6 ноября 2021 года.

29.10.21 12:18

ЕПК: акция «Привитым быть!»

28 октября в рамках профориентационной и просветительской работы в Ейском полипрофильном колледже прошла акция «Привитым быть!» Она инициирована совместно с Ейской ЦРБ. На территории первого учебного корпуса была организована работа передвижного мобильного пункта.

29.10.21 11:20

С днем Комсомола!

От всей души поздравляю всех, кто имел счастье пройти уникальную школу Комсомола с днем образования самого мощного молодежного движения в мире! До сих пор ему нет равных. Комсомольцев отличало неимоверное чувство товарищества и верность идеалам, преданность Отчизне. Энергия молодости не только объединяла, но самое главное, воспитывала подрастающее поколение, которому предстояло стоять у руля большой, сильной и гордой страны.

29.10.21 10:18

Уважаемые водители и пешеходы!

На территории Ейского района в утренние часы образуется туман. Госавтоинспекция призывает водителей быть особенно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, исключить обгоны и снижать скорость перед пешеходными переходами, увеличить дистанции между транспортными средствами. ПДД обязывает водителей включить габаритные огни, ближний свет фар и противотуманные фары.

29.10.21 10:07

Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов и одной из самых многочисленных служб полиции. Свою историю служба ведет с 1952 года. Накопленный опыт работы доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью и обеспечении общественного порядка. Благодаря вам под надежной защитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего района. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Ейского района, Кубани и нашего государства!

29.10.21 09:28

В Ейском районе за последние сутки зафиксирован 37 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3322 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2926 человек. За время пандемии умерло 65 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 38 человек.

29.10.21 15:48

Информация

ПЕРЕЧЕНЬ земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, предлагаемых к предоставлению в собственность бесплатно, гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет в целях предоставления земельных участков на территориях сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Ейский район.