Меры по предупреждению коррупции в учреждениях, подведомственных отделу по физической культуре и спорту

Распоряжение начальника ОФКС Ейского района от 26.09.2022 года № 30-р «О внесении изменений в распоряжение начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район от 30.08.2021 года № 43-р «Об утверждении положения о Комиссии по противодействию коррупции, соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов руководителей муниципальных учреждений, подведомственных отделу по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район и её состава»

Распоряжение начальника ОФКС Ейского района от 30.08.2021 года № 43-р «Об утверждении положения о Комиссии по противодействию коррупции, соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов руководителей муниципальных учреждений, подведомственных отделу по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район и её состава»

Распоряжение начальника ОФКС Ейского района от 30.08.2021 года № 44-р «Об утверждении положения о конфликте интересов руководителей муниципальных учреждений, подведомственных отделу по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район, уведомлении работодателя о возникновении конфликта интересов либо о возможности возникновения конфликта интересов, утверждении декларации о конфликте интересов»

Распоряжение начальника ОФКС Ейского района от 30.08.2021 года № 45-р «Об утверждении положения об информировании руководителями муниципальных учреждений, подведомственных отделу по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, о ставшей известной им информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами и о порядке рассмотрении таких сообщений»