Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

20.05.21 17:28

Акция «Кубань без наркотрафарета» продолжается

18 мая 2021 года в рамках краевой профилактической акции «Кубань без наркотрафарета», целью которой является выявление и устранение путем закрашивания надписей пронаркотического характера,  лидером и волонтерами антинаркотического молодежного движения Ейского района совместно с представителями молодежного патруля Ейского района и  оперуполномоченным  отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району, выявлены и устранены 47 надписей пронаркотического характера на территории города Ейска.

Уважаемые жители! Если Вы знаете где нанесены такие надписи, сообщайте адреса в муниципальную антинаркотическую комиссию по телефону: 3-71-68.