Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

06.05.22 15:35

Кубань без наркотрафарета

Ейская молодежь устраняет надписи пронаркотического содержания

5 мая 2022 года волонтерами молодежного антинаркотического движения из Ейского морского рыбопромышленного техникума совместно со специалистами отдела по делам молодежи администрации Ейского района и оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району проведены рейдовые мероприятия в городе Ейске, в рамках краевой профилактической акции «Кубань без наркотрафарета», целью которой является выявление и устранение путем закрашивания надписей с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества.

Закрашены 33 надписи, рекламирующие приобретение через сеть Интернет наркотических психоактивных веществ.

Муниципальная антинаркотическая комиссия обращается к жителям: если вы увидели надпись или граффити, содержащую рекламу наркотиков - сообщите об этом по телефону:

3-71-68 - муниципальная антинаркотическая комиссия

К акции «Кубань без наркотрафарета» может присоединиться любой желающий, для этого необходимо связаться с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район, позвонив по телефону: 2-05-88

Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!