27.10.21 17:08

Участие в общественной жизни

Молодые  депутаты Александровского сельского поселения Ейского района  Кузьмик Ольга и Кошлец Юрий приняли участие в наведении порядка на территориях Александровского сельского поселения

27.10.21 17:02

Поддерживаем экологические инициативы

Заместитель  председателя  Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян активно поддерживает экологические инициативы, акцентирует внимание на глобальной проблеме – правильной утилизации опасных для природы отходов.

27.10.21 16:58

Добрые дела не имеют границ

Любой населенный пункт – это искусственно созданная и поддерживаемая человеком среда, в которой только от человека зависят чистота, порядок и уют.

25.10.21 17:58

Организация профилактической акции #ТрезвыйВодитель

В Ейском районе продолжает свою реализацию социальный проект #ТрезвыйВодитель, получивший грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году

25.10.21 17:55

Молодые парламентарии повысили свою квалификацию

Члены Совета молодых депутатов Ейского района Богер Екатерина, Петренко Олег, Маргарян Карен, Москалёв Никита и Тихонов Александр, 24 октября вернулись с  учебного семинара, проходившего  с ДЛ «Олимпийский» ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Туапсинского района.

21.10.21 12:14

Благоустройство парка ст. Копанской

Молодой депутат Копанского сельского поселения Ейского района Анастасия Луняка совместно с работниками администрации ст. Копанской, трудовыми коллективами станицы,  молодежью Ейского района и неравнодушными жителями присоединились к  экологической акции.

21.10.21 12:02

Орленок встречает гостей

Члены Совета молодых депутатов Ейского района Богер Екатерина, Петренко Олег, Маргарян Карен, Москалёв Никита и Тихонов Александр, 20 октября отправились в ДЛ «Олимпийский» ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Туапсинского района, для участия  в обучающем семинаре.

18.10.21 16:47

И снова субботник

15 октября молодые  депутаты Должанского сельского поселения Анна Однорог и Петрик Татьяна приняли участие в субботнике.