23.06.21 18:32

В Ейске дан старт Всекубанскому турниру по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора края

Сегодня на городском стадионе Ейска прошло торжественное открытие 1 этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Присутствующих на мероприятии приветствовали: заместитель главы района Михаил Дьяченко, депутат районного Совета, директор медицинского колледжа Валерий Дорошенко, заместитель председателя Совета МО Ейский район, молодой депутат Роман Бублик и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Николай Ковалёв. Почетные гости желали ребятам хорошей погоды, игр без травм и справедливого судейства, а воспитанники спортивной школы «Мечта» отделения киокусинкай продемонстрировали показательные выступления.

В рамках открытия муниципального этапа краевого турнира состоялось торжественное вручение золотых знаков ГТО за 4 квартал 2020 года. Они были вручены под аплодисменты юных спортсменов. Золотой  значок  ГТО  был вручен  и  молодому  депутату Роману Бублику,  который  в  свою   очередь еще раз напомнил  ребятам о значимости  спорта, сохранении  здорового духа, всегда  сохранять веру в  себя и стремиться  к  новым   достижениям.