30.06.21 15:59

Приняли участие в организации сбора гуманитарной помощи для пострадавших районов Крыма

Ейский район принял участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Крыма. Карен Маргарян организовал работу волонтерских отрядов по сбору гуманитарной помощи и доставки её в пункты приёма, где она тщательно паковалась для последующей погрузки и  перевозки.

Молодой депутат, Карен Маргарян и волонтеры перегрузили почти 4 тонны гуманитарной помощи, собранной  от ейчан для пострадавших районов Крыма, это и  продукты, средства гигиены, моющие, чистящие средства, детские и постельные принадлежности.

Молодой депутат отметил, что все участники акции, а это  в первую  очередь руководители крупных сельхозпредприятий, фермеры,  индивидуальные предприниматели, неравнодушные жители  и волонтеры в едином порыве откликнулись на призыв о помощи  и Ейский район одним из первых собрал и направил гуманитарную  помощь пострадавшим от июньской стихии  жителям Крыма.