24.06.21 11:27

День памяти и скорби

22 июня 2021 года на площади Революции города Ейска состоялась молодежная акция «Свеча памяти» и памятное мероприятие с возложением цветов и венков к вечному огню, посвященное Дню Памяти и Скорби

22.06.21 15:21

День медицинского работника

18 июня 2021 года в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника «Сердце, отданное людям»,  в котором приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, исполняющий обязанности главы Ейского городского поселения Ейского района Александр Скачедуб,  представители здравоохранения Ейского района и ветераны труда.

22.06.21 15:18

Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

17 июня 2021 года  в администрации Ейского района, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы Ейского района Александр Шабанов, руководители структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, молодые депутаты Ейского района приняли участие в XVI общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края, в режиме видеоконференции.

16.06.21 18:16

Примите поздравления, ветеран!

16 июня 2021 года  ветерану Великой Отечественной войны Смотрову Петру Ивановичу, проживающему в городе Ейске, исполнилось 96 лет.  Поздравить именинника с днем рождения пришел депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Александр Речестер.

16.06.21 18:12

День России

12 июня 2021 года возле арки санатория «Ейск» прошел концерт в честь празднования Дня России, в котором приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин,  жители и гости города.

10.06.21 17:45

Поздравляем команду молодых депутатов Ейского района с заслуженной победой

Молодая команда парламентариев Ейского района сегодня заняла I место в спортивной эстафете среди молодых депутатов Северной зоны Краснодарского края на кубок главы муниципального образования Ленинградского района, посвященной Дню России.

10.06.21 17:05

День социального работника

8 июня 2021 года в Доме офицеров города Ейска состоялся праздничный концерт, посвященный работникам социальной сферы, на которых возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто попал в непростую жизненную ситуацию и не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка, кто нуждается в заботе и уходе, но не имеет возможности их получить от близких и родных людей.

08.06.21 17:20

Внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения

7 июня 2021 года состоялась внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутаты сельского поселения, главы сельских поселений Ейского района и жители.