Муниципальные новости

26.05.22 20:02

Строительство малобюджетного спортивного комплекса по ул. Чапаева, 96 в ст. Должанской находится на постоянном контроле.

Сегодня с рабочим визитом и.о.главы Ейского района Роман Бублик  вместе со своим заместителем Геннадием Кухарем посетил строительную площадку спортивного комплекса.

26.05.22 19:26

25 мая на территории Александровского сельского поселения в хуторе Зеленая Роща прошли тактико- специальные учения

25 мая на территории Александровского сельского поселения  в хуторе Зеленая Роща прошли тактико- специальные учения по теме: действия органов управления, сил и средств по локализации ландшафтного пожара. Учения организованы и проведены администрациейпоселения в соответствии с планом основных мероприятий и в рамках готовности исполнения полномочий по локализации пожара, спасения людей и имущества до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы.

26.05.22 17:21

В Ейском районе полицейские и общественники провели профилактическую акцию с населением

В преддверии летних каникул, когда тема профилактики детского травматизма становится еще более актуальной инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета и волонтерами «Молодежного патруля» провели разъяснительные беседы с жителями города Ейска. На детских игровых площадках полицейские объяснили родителям и детям основные правила, которые позволяют уменьшить риск выпадения детей из окон. Правоохранители особенно подчеркнули важность установки специальных замков на ручки оконных секций, чтобы ребенок не смог самостоятельно их открыть, также призвали родителей быть бдительными, не оставлять детей без присмотра.

26.05.22 15:40

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске планируется отключение электроэнергии.

26.05.22 14:46

Неделя Российского Ритейла

VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

26.05.22 14:38

Ейский полипрофильный колледж - победитель краевого фестиваля ГТО

В спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской состоялся краевой летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. В нём приняли участие 33 команды, сформированные из студентов очной формы обучения, победивших в первом этапе соревнований - внутри образовательных организаций.

26.05.22 14:26

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» завершает реконструкцию насосной станции в станице Староминской

В рамках реализации производственной программы ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» проводятся мероприятия по капитальному ремонту резервуаров для хранения чистой воды на насосной станции третьего подъема в станице Староминской. Насосная станция обеспечивает водоснабжением жителей четырех районов северной зоны Краснодарского края: Ейского, Щербиновского, Староминского и Кущевского районов, а также Азовского района Ростовской области. Реконструкция необходима для повышения надежности системы водоснабжения и обеспечения стабильной подачи воды потребителям.

26.05.22 12:34

Уважаемые предприниматели Ейского района!

Поздравляю вас с праздником смелых и находчивых людей, с Днем российского предпринимателя!
Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий.