Муниципальные новости

25.06.21 10:42

Уважаемые работники органов государственной статистики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Статистика заняла прочное место в системе государственного управления, данные статистических исследований незаменимы для решения масштабных задач. Сегодня на статистику опираются почти все долгосрочные программы развития экономики и общественной жизни. Свой вклад в формирование информационной базы вносят и работники статистики Ейского района. Выражаю вам слова искренней благодарности за высокий профессионализм и добросовестный труд. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и согласия в семьях, успехов в труде.

25.06.21 10:12

В Краснодарском крае с 1 июля 2021 года меняются правила заселения туристов в средства размещения

Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Новые меры не касаются организаций отдыха и оздоровления детей, а также медицинских организаций.

25.06.21 09:59

В этом году в Краснодарском крае всего 2 выпускника набрали 100 баллов по физике и оба они из Ейска

Это гордость Ейского района: ученик лицея № 4 Дмитрий Лазарев и воспитанник Ейского казачьего кадетского корпуса Иван Чепчуров показали лучший результат на Кубани.

25.06.21 09:27

Воспитанницы СП "Рассвет" призеры соревнований по художественной гимнастике г.Анапы

С 22 по 24 июня 2021 года в г. Анапе местной федерацией художественной гимнастики при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации проведены   соревнования по художественной гимнастике на «Кубок мэра города-курорта Анапа». В нём приняли участие 6 юных спортсменок спортивной школы «Рассвет» Ейского района. Четверо из них были удостоены наград.

25.06.21 09:02

В Ейском районе за сутки зафиксировано 4 новых случая covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1674 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1644 человека. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 36 человека.

24.06.21 19:18

В администрации Ейского района состоялось заседание рабочей группы ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства

Сразу после посещения п.Комсомолец и осмотра предприятия в администрации района состоялось совещание рабочей группы ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства. В мероприятии приняли участие представители профильных министерств и департаментов края, а также местных администраций и управлений.

24.06.21 18:48

На Кубани с 1 августа в гостиницах, санаториях и других средствах размещения смогут останавливаться только вакцинированные туристы

Исключение – отдыхающие с противопоказаниями к прививке. Такое решение сегодня принял губернатор Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края.

24.06.21 18:47

Ейский район посетили депутаты рабочей группы ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства и председатель комитета Владимир Чепель

Сегодня, 24 июня 2021 года, руководитель нашего муниципалитета Виктор Ляхов вместе со своими заместителями и и.о.главы Ейска Андреем Скачедубом встречал в поселке Комсомолец Ейского района участников выездного заседания рабочей группы Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства.